Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

архивы

Как выбрать хороший матрас ребенку?
Добавлено Carusela, Четверг, Апрель 30, 2020 - 23:00

Здоровый сон способствует отличному самочувствию ребенка. Очень важно, чтобы у него было комфортное место для сна. А, следовательно, к приобретению детского матраса следует подходить максимально ответственно. Врачи связывают прямо болезни позвоночника с неверно подобранным матрасом. При покупке матраса надо принимать в расчет несколько факторов: возраст малыша, нужды малыша, разновидность матраса и качество используемого материала. Чтобы точно ответить, который матрас получше для ребенка, следует изучить разновидности матрасов. Подробности по теме https://imatras.by/mattresses-gomel/ возможно отыскать по ссылке.



Шнур, кабель, провод: можно ли отличить?
Добавлено sonnick84, Пятница, Май 1, 2020 - 18:24

Ключевые параметры провода или кабеля определены свойствами токопроводящих жил и изоляции. Жила выполняет ключевую задачу - пропускает электричество. Чем выше сечение жилы, тем выше пропускная способность. Жила бывает цельной и собранной из нескольких отдельных проволок. Какой вариант выбрать? Все зависит от конкретно выполняемых целей. Провод многопроволочный более гибкий и отлично подходит, к примеру, для удлинителя и электроприбора. А для бытовой проводки, которая укладывается в стену выгодней и проще использовать монолитный проводник.



Компьютерная помощь на дому СПб и в офисах Петербурга
Добавлено Carusela, Пятница, Май 1, 2020 - 20:02

Многие пользователи современной техники сталкиваются с тем, что не могут ее самостоятельно починить. Но теперь это не проблема, ведь есть много сервисных центров, которые помогут решить мелкие и крупные поломки, и один из них — «Неотложка». Если вы живете в Петербурге, то этот сервис будет вам кстати, ведь зона его работы распространяется именно на этот город. Да, офис «Неотложки» находится в Питере, но не обязательно ехать туда – позвоните, и мы вместе найдем нужное решение. Частный компьютерный мастер в СПб будет полезен как для геймера, так и для директора большой организации. Не все организаци могут держать в штате компьютерного мастера, поэтому им отлично подойдет такая услуга, как абонентское обслуживание компьютеров организаций. Перечень предлагаемых услуг состоит из таких услуг, как: 1. Ремонт разной техники: компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов и не только. «Неотложка» поможет не только восстановить технику, но и закажет нужные детали, сама организует их доставку. Компания также может восстановить удаленные данные или перепрошить технику, но это уже отдельные услуги. 2. Ремонт техники компании Apple. Вне всяких сомнений, продукция данного бренда является достаточно специфической. Мастера сервиса неоднократно работали с разной техникой Apple и готовы оказать квалифицированную помощь максимально быстро. 3. Сборка компьютера из разных комплектующих – используйте возможность качественно улучшить и модернизировать ПК, ничего при этом не переплачивая! 4. Чистка от пыли. Мы все знаем, что пыль, грязь или пролитые жидкости замедляют работу устройства, портят его, но этого можно легко избежать, регулярно проводя чистки техники. Этот перечень — не все, чем занимается «Неотложка». Полный перечень услуг и цены на них вы сможете найти на главной странице интернет-сайта сервиса. На сайте указываются контактные номера телефонов для связи с менеджерами, вакансии для желающих работать в сервисе, страничка с командой компании и многое другое. Вы можете не только позвонить, но и оставить онлайн-заявку, с вами свяжутся, когда найдут подходящего мастера. Звоните!



реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту