Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Многоцелевая сельхозтехника для огорода и сада
Добавлено xazolyj, Пятница, Май 23, 2014 - 20:06

С каждым годом увеличивается количество тех, кто принял решение основательно заниматься садом и огородом. Если практически несколько 10-летий тому назад это была участь, в основном, жителей деревень, то в данный момент к Матушке-Землице потянуло и урбанистов. Совершенствуется фермерство, появились опытные садоводы и огородники, которые предпочитают обрабатывать личные приусадебные участки на даче, в саду, на огороде, не обычными лопатами, тяпками, вилами, граблями, а с помощью специально предназначенной сельскохозяйственной техники.
На сегодняшний день высочайшей популярностью пользуются минитракторы.
И это совсем не удивительно, как-никак преимуществ у этой чудо-техники - много. Реально, мини-трактор занимает промежуточную позицию между садовыми мотоблоками и серьезной сельскохозяйственной техникой - он действенно справляется с различными видами работ не только на маленьких участках, но также на огромных территориях, включая весьма сложные рельефы. Минитрактор снабжен большим количеством исключительных возможностей, например, орошение земли, нарезка гряд, мульчирование, вспушивание, уборка снега, аэрация, стрижка травы, пахота, сеяние, боронование, уборка мусора, сбор картофеля, культивирование. Для садоводов и огородников довольно экономично пользоваться минитрактором. Высокотехнологичные минитракторы имеют относительно небольшой вес и довольно большую силу.
Занятно узнать, что эта техника - точный близнец рядового трактора, однако в уменьшенном виде. Механики по сельскохозяйственной технике уверенно заявляют, что различным мини-тракторам под силу даже такие процессы, которые не может выполнить обычный агрегат.
Еще важной характерной чертой этой мини-техники стало то, что цена на этот агрегат более или менее невысокая, вдобавок привлекает умеренный расход такого недешевого топлива, посредством которого действует мини-трактор. Всевозможные модификации навесного оборудования предоставляют шанс применять его в течении всего года пишет сайт http://kod1988.ru/



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту