Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Снять дом на берегу океана просто
Добавлено quickest, Четверг, Июнь 19, 2014 - 09:57

В самом начале текущего года, почти все специалисты прогнозировали не самые идеальные показатели развития рынка Испанской недвижимости, относительно ее аренды. Преобладающее большинство прогнозировало снижение количества отдыхающих, достигающее показателя в 20%.
В начале весны текущего года, турфирмы и сферы паниковали, когда посольство Испании прекратило выдачу виз на 3 дня. В то же время сильно подскочил курс валют.
Но при этом, русским туристам визы выдавались в привычном режиме, за исключением трехдневного перерыва, который возник из-за технических проблем и неполадок. Помимо этого, посольство выдавало и мультивизы, что вдруг повлекло за собой большой рост потока туристов. В середине весны туристический поток просто зашкаливал. В тот момент курс Доллара и Евро давал возможность туристам из РФ поехать в путешествие на Испанские побережья, взяв в аренду там виллу.
Появляется желание задать вопрос о том, почему же все-таки случилась такая колоссальная активность на рынке недвижимости между Россией и Испанией. По какой причине в текущем году именно Испания безоговорочно стала лидером рынка аренды недвижимости, если исходить из разных исследований аналитического характера. Объяснить этот подъем можно несколькими факторами:
К прошлому году туристический поток из России в Испанию достигал полутора миллионов человек в год. И при этом именно туристы из России имеют в Испании максимально высокую покупательскую способность, в сравнении с туристами из Европы. Если верить статистике, турист из России, оставляет в Испании примерно 125 евро в день. Если говорить о таком же показателе, касательно европейских отдыхающих, то они тратят всего-лишь около 90 евро. Именно по такой причине русские туристы считаются более привлекательными для Испании, а также для рынка аренды недвижимости в Испании, что заставляет правительство страны делать удобства и возможности для туристов более гибкими и удобными.
Следующая причина заключается в выдаче виз сроком на полгода и на год, в чем Испания стала первой из стран шенгенской зоны. Данный момент является действительно серьезным при выборе родины корриды для проведения отпуска там.
Еще одна, пусть и не существенная, но очень удобная причина заключается во включении дополнительных авиарейсов чартерного типа в период горячего сезона в Испании.
К апрелю текущего года, Испания сделала очень важный и грамотный ход в плане турбизнеса, который был сделан по причине нерешительности потенциальных туристов в выборе для отдыха именно этой страны. Этот ход заключался в усиленной рекламе в СМИ и в иностранных туроператорах, и привел он к колоссальному увеличению потока отдыхающих в страну в конце апреля.
Напоследок стоит отметить, пожалуй, наиболее главный фактор выбора наших туристов в пользу Испании. Это стоимость аренды недвижимости, которая очень стабильна и умеренна. Поэтому семьи со средним достатком теперь могут позволить себе отдых на родине корриды, что и делает данные семьи основным контингентом из России. Если все это соединить с целесообразными ценами на билеты, аренду авто и самые разные развлечения, то Испанию можно смело назвать наиболее привлекательной туристической страной для русских отдыхающих в этом году.
Статья создана по материалам сайта: http://smartrental.ru/



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту