Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Радость и испытание после рождения ребенок
Добавлено vanjekjimo, Пятница, Октябрь 14, 2016 - 21:05

С рождением прелестного, желанного, малюсенького младенца в бытие всевозможных семейств главным образом изменяется совершенно все: и занимательный досуг, и порядок в доме, и прежние привычки. Молниеносно возникает масса настоящих, малопонятных боязней за развитие, состояние здоровья младенца. Многократные кормления, ежемесячное посещение детской консультации, повседневные купания, водоворот пеленок, точнее говоря, времени у молодых, любящих мамочек и папочек совершенно не остается. Еще только что ваш обожаемый, тихий, беспритязательный, прелестный младенец умиротворенно здравствовал в комфортном, безопасном животике, и на данный момент он каждую минуту находится рядышком, но неослабно требовательно сообщает о своих желаниях полусонным сопением, огорченным кряхтением, жалобным, громким, возмущенным плачем.

Скорее всего, лишь для кое-каких матерей период новорожденности, кажется сравнительно легким, так как милая, родная малютка большую часть дня крепко спит. Однако немало мам действительно падают от непомерной усталости, временного бессилия, потому что чадо то и дело навзрыд, до посинения рыдает, затихая только на руках.

Хоть взаимосвязь новорожденного и матери крайне крепка, однако, несмышленыш пока что не способен четко объяснить, ни жестами, ни выражением личика, ни звуками, что он желает фактически.

К большущему огорчению, большинство из родителей малышей частенько находятся в страшном, действительном, нервном шоке от вечерних надрывных, непрерывных, громких рыданий крохи при внезапной, коварной, непрогнозируемой "напасти", именуемой колики. И когда ни различные народные средства, ни тепленькие пеленки, ни умелые массажи животика, ни ношение на руках совершенно не помогают, наступает страшное бессилие на равных условиях с непониманием, что надо сделать.

Даже устойчивые, многолетние, конкретные навыки не в состоянии немедленно осилить абсолютно все сложности первых четырех месяцев ухаживания за малюточкой. Ночные кормления, недосыпания, недокорм, колики, опрелости, нежелание спать, первые шаги, перекорм, ползание, первые перевороты, зубки, прыщики, срыгивание, поносы, запоры - вот такой каждый раз каверзный первый годик жизни крохотного грудничка wunderkind.su.

А если еще, этого еще недоставало, педиатр размашисто напишет в предварительном диагнозе непонятное, неизвестно латинское слово, тогда, конечно, без тревог не обойтись.

И такое особое беспокойство из-за любого пустячка у мам и пап грудничков, само собой, разумеется, вполне мотивированно, и подобного настроения ни одного раза не надо стыдиться.

Физическое и умственное дальнейшее, активное развитие почти всех самых маленьких детей непрерывно совершается приблизительно одинаково. С каждым приходящим месяцем, деньком крохотулька станет глядеть на вас все более выразительным, долгим, изучающим взглядом, станет привлекательно, постепенно гулить, смеяться, изъясняться.

И в ближайшее время вы с непроизвольной, несказанной, легкой, неожиданной, неожиданной грустью каждый раз станете вспоминать это светлое, серьезное, недостаточное для сна время, когда ребенка можно было без "спросу" любовно прижать к груди, поцеловать, схватить на руки.

Необычайно цените то, что вы теперь имеете, и радуйтесь каждому мгновению, каждому дню, каждой секунде, каждой минуте, ведь это превосходное время больше никогда не повторится!



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту