Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Что важно знать при покупке тягача?
Добавлено xilonow, Вторник, Январь 24, 2017 - 11:13

На сегодняшний день тягачи довольно востребованы на российском рынке грузовых автомобилей. Они применяются для буксировки полуприцепов, отличаются мега вместительностью, достаточно хорошим соотношением грузоподъемности к своему весу, низкой стоимостью и удобным управлением.

Прежде чем как купить полуприцеп контейнеровоз все водители читают и изучают характеристики техники конкретной модели. Зависит все от специфики работы грузовика и поставленных перед ним целей. Качественную машину не считая определенных технических данных отличает:

- превосходный обзор из окон кабины;

- рабочее место с повышенным комфортом;

- достойная шумоизоляция;

- хороший срок эксплуатации.

Для перемещения товара используются полуприцепы, опирается площадка на «седло» и фиксируется шкворнем. Такой вот механизм дает возможность абсолютно безопасно переносить тяжести на тягач, так же значительно увеличивает маневренность и дает возможность длинномеры доставлять.

Прицепные технические устройства

Для перевозок международного типа активно применяют грузовики со стандартной колесной формулой четыре на два. Они более устойчивы и маневренные, но подходят исключительно для груза объемом до одиннадцати тонн. Доставка объемного и так скажем не совсем стандартного груза требует особую колесную форму от шести на четыре до восьми на четыре.

Если думать о том, какой лучше всего тягач выбрать, стоит не только техническую функцию брать во внимание и личную интуицию, но и почитать больше достоверной информации о модели, безусловно и о самом производителе. Выходит ли машина из строя, каковы расходы на ремонт и имеется ли СТО недалеко от места круглосуточной эксплуатации. Заказывая грузовик, нужно помнить, что существует аж четыре высоты седла: высокая, нормальная, средняя, самая низкая.

Средняя больше пользуется спросом (сто десять – сто пятнадцать сантиметров), потому как она вполне может вместить стандартный полуприцеп, максимальная высота кузова которого три метра. Самосвальным конструкциям необходима высота сцепления побольше (до ста тридцати двух сантиметров).

Выбрать, заказать и купить полуприцеп штора бу – процедура совсем не легкая. Стоит отметить что от того, насколько система прочна и удобна будет зависеть время на подготовку. Полуприцепы бывают изометрические, бортовые, шторные, самосвальные, автовозы, рефрижераторные, тентованные и так далее. Важно для себя определить какой груз планируется перевозить. Особое внимание уделяется механизмам которые крепят высоту, стойки ни в коем случае не должны шататься из стороны в сторону.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту