Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Как вам мой такой новый наряд.
Добавлено Nrogova, Воскресенье, Март 19, 2017 - 02:56

Я надеялась сегодня, что работать не придётся, но в половину четвёртого на телефон пришло небольшое сообщение с адресом и именем.

Владимир ждал именно меня в спальном районе, недалеко метро Озерки, и чтобы успеть, мне нужно было поспешить. Выбрав яркое красное платье с длинным рукавом, я отправилась быстро делать макияж. Поскольку на улице прохладно, необходимо было сделать лёгкий, но соблазнительный образ. Я решила сделать тонкие стрелки на глазах, минимально выделяя их и в тоже время уделить внимание губам, а для этого прекрасно подойдёт помада. Туфли на шпильке и чёрная кожаная куртка дополнили весь мой осенний образ. Волосы я решила распустить, и они упали на плечи, скрывая ткань куртки на спине.

Такси приехало очень быстро и всего через 15 минут я была возле нужного дома. Акуратно позвонив в домофон, я немного нервничала, ведь обычно я говорила с клиентами по телефону и могла хоть представить возраст человека, здесь же всё оставалось полной загадкой.

К сожалению лифт не работал и пришлось подниматься на 5 этаж пешком, а на улице вечерело, на лестничной площадке было темно.

Постучав в нужную квартиру, я тут же заметила, что дверь открыта и поспешила зайти. Света не было, я решила удостовериться, что попала по нужному адресу.

– Есть кто дома? – тихо начала я, медленно проходя внутрь, – Владимир, вы тут?

Рядом что-то зашевелилось и я тихо пискнула, прикрывая рот. Уфф…, это кошка, она блеснула в сумраке своими жёлтыми глазами и скрылась.

– Проходи в комнату, – услышала я баритон из квартиры.

Как оказалось, в квартире целых три комнаты и нужна мне последняя, поэтому пришлось поплутать. Перед огромным монитором сидел мужчина. На вид ему было где-то 60 лет, седые волосы падали на глаза, и он их откидывал пальцами, на носу блестели очки в тонкой оправе, а одет он был в простую футболку и широкие штаны.

– Как тебя зовут, – не отрываясь от монитора спросил мужчина.

Я подошла ближе, надеясь привлечь внимание, но казалось Ему были интересны лишь картинки каких-то кукол, которые постоянно мелькали на экране.

– Света, – начала я, подходя ближе, – мне очень приятно.

Он перевёл на меня свои глаза и я увидела радужку глаз. Он обвёл меня взглядом, оценивающе поднимая одну бровь, а после хмуро скривился и выдал тихим голосом.

– К сожалению не подходит.

Я просто опешила от такой нереально наглости, неужели я ему не по вкусу, но владимир заметил моё возмущение и поспешно продолжил.

– Твоя одежда, она к сожалению не подходит, – ткнув в куртку хмыкнул он, а после махнул всё той же рукой в сторону небольшого столика, – переоденься.

Я повиновалась и схватив вещи, отправилась в другую комнату - индивидуалки Питера ведь не должны мешкать на заказах! Надевая костюм горничной, а это был именно он, я всеми силами старалась не запутаться во всех этих рюшах и бантиках, но всё же успешно справилась.

Когда же я предстала перед клиентом в наряде он хитро улыбнулся, облизывая губы.

– Просто идеально, подойди.

Ступая босыми ногами по полу я неожиданно начала смущаться. Конечно, меня брали в разных позах, практически насиловали, трахали в разных помещениях, но, чтобы наряжали горничной, такого не было.

Владимир погладил меня по щеке, а после опустил руку у груди, нежно очерчивая чашечки лифа. Вторая же рука поглаживала мою попу, которая была надёжно спрятана под несколькими слоями юбки.

– Ты будешь называть меня "Хозяин", поняла? – выдохнул он мне куда в шею и потянул к себе усаживая на колени. Его член прижался к моему лобку и нетерпеливые поёрзывания выдали его.

Я смущённо опустила голову и ответила "Да".

– Да, хозяин, – поднимая меня, выдохнул Он мне в губы, завлекая в поцелуй.

– Да, хозяин, – повторила я и поддалась вперёд. Он только одобрительно улыбнулся и провёл языком по моим губам, еле касаясь.

Именно такие движения были приятны и возбуждали похлеще любого секса. Наконец-то он проник в рот своим острым языком, очерчивая линию и прижал ближе к груди, обеими руками сжимая ягодицы под пышными юбками.

Я заёрзала, чувствуя влагу между ног. Оторвавшись от моих губ, мужчина приник к шее и начал покусывать. Руки гладили попку и пробирались под трусики. Его пальцы достали до чувствительных мест, и я выгнулась навстречу практически насаживаясь.

– Тише, тише, – он мне, поглаживая киску и набухший клитор, – будь терпеливее.

Он вытащил руки из-под платья и тихонько хмыкнул, когда услышал мой разочарованный вздох. Его жилистые руки схватили край платья и потянули вниз, являя миру аккуратный третий размер. Когда он начал гладить, а после сосать и облизывать грудь, я застонала и казалось всхлипнула, сильно мне хотелось его.

Наконец он встал вместе со мной на руках и пошёл к кровати. Опустив на белые простыни, он быстро стащил с себя одежду, показывая накачанное тело и член. Длинный с пульсирующими венками по бокам и блестящий в свете член просто манил к себе, поэтому я только обрадовалась, когда владимир недвусмысленно намекнул, подталкивая меня лицом.

Облизав по бокам, я принялась тщательно вылизывать головку, стараясь делать это медленно. Тихий стон где-то над ухом говорил, что я всё делаю правильно, а после на мою голову опустились большие ладони. Он трахал в рот не быстро, а наоборот, медленно, но делал он это очень глубоко, перекрывая дыхание, было понятно, что ему сильно нравится глубокий минет. Самые первые пару толчков для меня показались адом, и я даже попыталась отодрать его, но он не давал мне даже пошевелиться, удерживая голову руками. Я лишь тихо сопела, пытаясь сдержать слёзы.

Насытившись моим ртом, мужчина закинул мои ноги себе на плечи и поддался вперёд, насаживая на свой член. Я была возбуждена, смазка текла с меня рекой, поэтому даже толчок не принёс боли. Он постепенно надавливал сильнее, вжимая меня в кровать.

Даже со своего положения я могла видеть, как его задница мелькала в свете и как капельки пота котились по горячему телу.

Толчки стали сильнее, а стоны превратились в рык.

– Обними меня, – прохрипел он, и я тут же схватилась за его шею, прижимая к себе ещё ближе. Проникновения стали гораздо глубже и член с ещё громким чавканьем начал погружаться в мою киску.

– Глубже, глубже...сильнее, – всхлипывала я, когда толчки стали особенно сильными. Кровать скрипела, ударяясь о стену, а хрип и рык мужчины уже давно превратились в завывания.

–Ох...я сейчас кончу, – прошипел он и прижал меня к кровати.

– Нет, только не в меня, нельзя..нельзя,...О-о-ох..– застонала я, когда его член ударился в чувствительную точку и выпустил первый заряд спермы.

Глаза закрылись, а тело накрыла судорога, медленно переходящая в истому. Спустя пару секунд Он вышел из меня и откатился на сторону, давая понять, что наша игра закончилась. Я полежала около часа, а после быстро переоделась и, схватив свою оплату, отправилась домой, оставив мужчину, который так сильно любит всевозможных кукол спать



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту