Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Что запоминающегося стоит посмотреть в сибирских городах
Добавлено Vizara, Воскресенье, Январь 10, 2021 - 18:16

Погружение в народные традиции и уклад жизни поможет скрасить будничность и привнести в жизнь экзотические нотки. Сибирский регион – истинный кладезь для познания наших культур. И местному и приезжему важно следить за новостями. На портале https://sibir.info/novosibirsk собрано множество информационных видеосюжетов. Возможно, именно здесь вы найдете места для будущих путешествий. А сейчас подскажем вам парочку особенных мест, где обязательно следует побывать, чтобы полностью прочувствовать суровый, здоровый и гордый дух Сибири.

"Околица" около Томска

Недалеко от Томска раскинулся национальный парк "Околица". Тут на "Праздник топора" стекаются поклонники деревянной скульптуры и мастера отовсюду. Здесь можно встретить избу Бабы Яги, внушительные скульптуры оленей и множество уникальных произведений, сделанных топором. Помимо этого гостей ждут развлечения в селькупской мини-деревне, татарском подворье и лагере русских дружинников.
Тут проводятся интересные концерты для любых возрастов. Подберут для себя дело и фанаты активного времяпрепровождения. Скалодром, веревочный городок, а зимой – крутые горки. Для цивилизованного отдыха имеется свой ресторан, бассейн, баня, спорт комплекс. Уютные гостевые домики позволят отлично отдохнуть от дневных впечатлений.

ХМАО-Югра, этностойбище Карамкинское

Недалеко от Нижневартовска находится турбаза "Стойбище Карамкинское". Путешественники селятся в деревянных гостевых домах с национальной дровяной печью и убранством. Тут достаточно места прикорнуть усталому путнику, приготовить обед. Этностойбище ждет посетителей круглый год. Дети наверняка захотят промчаться на упряжке оленей и переодеться в красивые костюмы. Кроме таких мероприятий тут проводится зимняя и летняя рыбалка, сбор ягод и грибов, дегустация национальных блюд. Подарочная лавка порадует вещицами из бисера, меха, войлока.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту