Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Аккумулятор Samsung 35e 3500mAh 8A-13А
Добавлено acontinent, Вторник, Январь 16, 2024 - 09:56

18650 Samsung 35e 3500mAh 8A-13А https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/18650-samsung-35e-3500mah-8a-13a-obsolyutno-novye-IDSiP59.html представляет собой батарею на основе лития, который часто используется в различных электронных приборах, таких как фонари, электронные никотиновые устройства, электрические самокаты и портативную технику. Вот основные спецификации этого аккумулятора, которые обязательно стоит учитывать при его выборе и последующей покупке:

1. Объем. Аккумулятор имеет вместимость 3500 мАч, что означает, что он способен хранить и поставлять энергию, достаточную для поддержания тока в 3500 мА в течение часа. Это дает возможность устройствам функционировать в течение продолжительного времени без частого подключения к источнику электропитания.

2. Напряжение. Напряжение аккумулятора составляет 3,7 Вольта, что является стандартным значением для литий-ионных аккумуляторов и обеспечивает совместимость с большинством электронных устройств.

3. Ток разряда. Оценочный ток разряда варьируется от 8А до 13А. Это говорит о том, что аккумулятор способен предоставлять устойчивый ток в пределах от 8А до 13А, что полезно для устройств с различными энергозатратами.

4. Химический состав. Батарея Samsung 35E, вероятно, использует литий-кобальтовые элементы, такие как LiCoO2. Это обеспечивает высокую энергетическую плотность и отличную производительность.

5. Габариты. Обычно аккумулятор имеет стандартные размеры, что позволяет использовать их в различных устройствах.

6. Циклы заряд-разряд. Возможность выдерживать множество циклов подзарядки-разрядки делает аккумулятор Samsung 35E стойким и стойким к износу.

7. Производитель. Произведен Самсунг – компанией с продвинутым уровнем технических навыков и достоверности в производстве электронных компонентов.

8. Безопасность. Важно соблюдать инструкции по безопасности, предложенные компанией-производителем, чтобы избежать возможных неполадок, вроде перегрев или короткое замыкание.

Данные параметры делают элемент питания Samsung 35E востребованным вариантом для разносторонних портативных устройств, обеспечивая эффективное и долгосрочное питание. При покупке данной батареи стоит обратить внимание на несколько важных моментов. В первую очередь, следует проверить подлинность продукта, выбирая продавцов с надежной репутацией. Также важно удостовериться, что элемент питания подходит для вашего устройства, в котором он будет эксплуатироваться. Обратите внимание на технические показатели, такие как емкость, напряжение и ток разряда, чтобы соответствовать потребностям вашего прибора. Важно также соблюдать условия эксплуатации и соблюдать правила безопасности при использовании аккумулятора.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту