Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

«Зимавсегда»: презентация нового состава и альбома «ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ»

«Зимавсегда»: презентация нового состава и альбома «ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ»
Добавлено vinter_cool, Среда, Март 27, 2013 - 18:42

Начало концерта в 20:00Музыкальный коллектив Зимавсегда был образован в 2009 году в Санкт-Петербурге и стал единственным, пожалуй, открытием петербургской клубной сцены 2010 года, оказавшегося таким редким на настоящую откровенность. Отправной точкой в истории группы стал релиз дебютного альбома Родилась Сегодня, который был размещен в сети для свободного скачивания. В течение прошлого года группа успела многое - c успехом презентовать дебютный альбом в культовых московских 16 Тоннах, принять участие в фестивалях Urban Sound 2010 (Москва), Baltic Music Fest 2010 (Санкт-Петербург), Индюшата-2010 (Москва), занять первое место в слушательском голосовании программы Андрея Бухарина Уроки Русского на радио Maximum, стать номинантом премии Артемия Троицкого Степной Волк в разделе Дебют.
Но пришла пора двигаться дальше. Летом на студии Сергея Наветного ИнтерЗвук музыканты приступили к записи своего второго альбома с рабочим названием Доброжелатель. Сейчас в доброжелательной работе находятся десять песен, каждую из которых правильнее было бы назвать историями, личными ощущениями их автора о происходящем вокруг - печальном и радостном - у человека тонко чувствующего мир, вдохновение появляется в самых неожиданных состояниях. Ведь, согласитесь, грусть тоже может быть светлой и очищающей. По настроению он получается даже лиричнее и однороднее первой пластинки, и, кто знает, может быть, долгая зима навеет новые теплые мысли, что-то изменится, и к выходу альбома песен в нем станет больше, чем предполагалось изначально.
Слово доброжелатель кажется мне очень глубоким и в нынешнем лексиконе, мягко говоря, недооцененным, - говорит Евгений Кубынин - певец, композитор и автор текстов Зимавсегда. - Когда я начинал писать альбом, хотелось, чтобы он вышел в духе самых удачных вещей с первой пластинки - по крайней мере, по настроению. Сейчас получается, что его содержание - это то, как я ощущаю себя теперь, нечто вроде творческого отчета о состоянии души и ее переживаниях. Для меня главное - дарить публике другие ощущения, делиться энергетикой, а когда я пою, прежде всего, сам получаю от этого ни с чем не сравнимое удовольствие. Ведь музыка - настоящая отдушина от реальности, способ заглянуть чуть дальше, чем может проникнуть взгляд, попасть в другое состояние и, может быть, навсегда измениться. А когда это у нас получается, значит, всё, что мы придумали, - не зря. И кому-нибудь это обязательно нужно. И до чуда осталось совсем чуть-чуть. Официальный сайт группы



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту