Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Дневник пользователя samsonencko

Грузоподъемные механизмы – особенности эксплуатации
Добавлено samsonencko, Пятница, Июль 4, 2014 - 03:47

Практически все производственные помещения снабжаются грузоподъемными механизмами, к примеру это может быть кран балка 5т. В частности, кран балка широко используется на металлургических предприятиях. В зависимости от назначения и функций он может поднимать и удерживать в таком положении детали и узлы весом в десятки тонн. Благодаря ему реализуются разнообразные технологические и ремонтные операции.



Применение грузоподъемных механизмов.
Добавлено samsonencko, Среда, Июль 2, 2014 - 04:19

Поднятие и перемещение грузов всегда является необходимым условием каждого производства. Чем сложнее ставал производственный процесс, тем совершеннее должно было быть грузоподъемное оборудование. На сегодняшний день, например, мостовой кран с большим успехом используется и на производственных предприятиях, и умельцами-любителями в частных цехах.



Гидроизоляционная мастика на полиуретановой основе гипердесмо
Добавлено samsonencko, Вторник, Июль 1, 2014 - 11:05

Полиуретановая мастика является отличным однородным составом, готовым к нанесению. У данного вещества великолепные гидроизоляционные качества. Легкое нанесение и хорошая впитываемость при нанесении на поверхность являются самым большим преимуществом полиуретана. Именно за счет этого качества, которое называется адгезия, и достигается превосходная гидроизоляция. Мастику очень легко наносить на любые строительные поверхности, такие как дерево, бетон, камень, металл и пр.



Белорусская одежда для женщин: в моде качество!
Добавлено samsonencko, Вторник, Июль 1, 2014 - 03:03

В этом сезоне гардероб трещит по швам, потому что в индустрии моды появилась масса новых моделей. Стили vintage, over-size, casual захлебнули современное поколение модниц. Качественная женская одежда из Беларуси создается из хлопка, трикотажа, вискозы, эластана. С ума сведут шифоновые летние блузки с геометрией узоров и симметрией форм. Особенно популярны длинные кардиганы под короткие шорты, пиджаки, полюбившаяся любой фигуре завышенная талия и массивный каблук, разноцветные платья офисного и коктейльного варианта, строгие брюки неожиданного покроя и оттенков. Также не стоит забывать про женские платья из Белоруссии.



Полиэтиленовые пакеты - лучшая упаковка.
Добавлено samsonencko, Среда, Июнь 18, 2014 - 03:29

Сегодня многие компании занимаются предоставлением услуг по нанесению логотипов на пакеты, печати полиграфической продукции. Практически каждому производителю товаров необходимо, чтобы его товар был красиво упакован, имел эксклюзивный логотип, существенно отличался от других. В этом с радостью помогут фирмы, предоставляющие огромнейший выбор продукции и услуг: это и пакеты из полипропилена, пакеты из полиэтилена, пакеты из спанбонда, мусорные пакеты и т.д.



Автомобильные грузоперевозки - незаменимая услуга в 21 веке.
Добавлено samsonencko, Вторник, Июнь 17, 2014 - 03:15

Грузоперевозки автомобильным транспортом – это один из самых быстрых методов транспортировки различных грузов. В то же время, этот способ характеризуется необходимостью четкой организации.
Обычно, для перевозок используются микроавтобусы, тягачи и грузовики, в зависимости от объема перевозимого груза. Диапазон перевозимого составляет от 500 кг до 21 тонны. В особенных случаях, можно обратиться за помощью к спецтехнике. Услуги спецтехники будут стоить немного дороже, но все таки, она справится с перемещением негабаритных грузов. Таковой техникой являются экскаваторы и краны. Большинство фирм, представляющих услуги по грузоперевозкам, так же имеют высококвалифицированный штат обслуживающего персонала. При необходимости, клиент может воспользоваться услугами грузчиков, стропальщиков и логистов.



Советы по выбору летнего гардероба.
Добавлено samsonencko, Вторник, Июнь 3, 2014 - 03:37

Лето – время отпуска для одних и бесконечные недели жарких офисных будней для других. Те, кому повезло трудиться в крупнейших компаниях, каждое лето сталкиваются с проблемой адаптации дресс-кода к высоким температурам. Ведь нахождение в жарком офисе в наглухо застегнутой плотной рубашке и не пропускающих воздух колготках не способствует непринужденной работе мысли… даже, если имеется кондиционер.



Грузоподъемное оборудование - незаменимая вещь в современном мире.
Добавлено samsonencko, Четверг, Май 29, 2014 - 11:23

Много лет назад, люди освободили себя от подъема и перемещения тяжестей вручную. Постоянно совершенствуя грузоподъемное оборудование, на сегодня человечество располагает различными методами. Современный технологический процесс трудно представить себе без подъемных кранов, которые выполняют огромнейшую работу.
Применение такого оборудования, как кран консольный передвижной на промышленных предприятиях, дает возможность перемещения тяжелых грузов, как по вертикали, так и по горизонтали.



Применение полиуретановой мастики Гипердесмо.
Добавлено samsonencko, Среда, Май 28, 2014 - 18:29

При установке фундамента для увеличения срока его службы, обязательно требуется правильно выбрать изолирующий материал. Для этого подойдет полиуретановая мастика Гипердесмо. Она под воздействием влажности воздуха покрывает предмет прочной пленкой. Однокомпонентная полиуретановая мастика Гипердесмо отлично подходит для гидроизоляции. С помощью данной мастики это можно сделать быстро.



Сникеры Isabel Marant: мечта поклонниц стрит-фешн
Добавлено samsonencko, Пятница, Май 23, 2014 - 05:51

Изабель Марант - не просто имя, это образ жизни в стиле Street fashion.
До того, как сделать свой личный бренд, дизайнер долго работала ассистенткой в известных модных домах. Работа с профессионалами сформировала ее индивидуальный стиль, который сразу стал узнаваем во всех уголках мира.
Достоинства моделей Isabel Marant
Кроссовки Изабель Марант имеют необычный дизайн и смелые яркие расцветки. Кеды на среднем каблучке и удобной скрытой танкетке, в отличие от моделей на плоской подошве, не смотрятся так массивно. Танкетка делает сникерсы очень комфортными для ежедневной носки, и зрительно удлиняет ноги. Удачное сочетание ботинок с кедами предоставило возможность создать оригинальные сникерсы, которые пришлись по душе знаменитостям и звездам.



Syndicate content
реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту