Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Дневник пользователя Helena1996

Деревянные окна в каркасном доме
Добавлено Helena1996, Пятница, Август 5, 2022 - 08:46

Деревянные евроокна из бруса сосны и деревянные окна эконом в каркасном доме.Произвели работы по производству и установке оконных блоков из дерева в каркасный дом. Комплект остекления дома состоит из входной двери, 3-х крупных оконных блоков из евробруса 78х78 мм и шести окон небольшого размера, сделанных из бруса 60х70 мм. Все оконные конструкции и дверь укомплектованы двухкамерным солнцезащитным и энергосберегающим стеклопакетом толщиной 40 мм для евроокон и 28 мм для остальных. Применена фурнитура MACO, Австрия. Все поворотно откидные створки изделий снабжены микрощелевым проветриванием. Все оконные блоки обработаны системой профессиональных покрытий Zobel Zowosan, Германия, оттенок покрытия - RAL7024. На входной двери смонтированы усиленные петли и замок с нажимным гарнитуром.



Дерево-алюминиевые окна в Москве
Добавлено Helena1996, Среда, Август 3, 2022 - 08:33

Выполнили заказ на изготовление и монтаж деревянных окон с алюминиевыми накладками в квартире на Якиманской набережнойИзделия выполнены из трехслойного цельноламельного бруса лиственницы сечением 78х78 мм. В окнах установлены двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты толщиной 40 мм и формулой 4-14-4-14-4И, с энергосберегающими низкоэмиссионными стеклами. Деревянные части оконных блоков обработаны системой покрытий Zobel Zowosan (Германия) на водной основе. В покрытие входит пропитка дерева антисептиком, шпаклевка и шлифовка, покрытие грунтом и лаком. Цвет отделки дерева подбирался по образцу, внешние алюминиевые накладки окрашены порошковой краской в RAL8017. В данном заказе применялся матовый лак (глянец 5), придающий изделиям оттенок благородной «седины». На створках окон выполнены шпросы - сочетание дополнительной рамки внутри стеклопакета и двух деревянных накладок для имитации расстекловки. Внешняя накладка дополнительно закрыта алюминиевым горбыльком. Дерево-алюминиевые окна, хотя и имеют стоимость выше обычных деревянных, имеют практически неограниченный срок службы, поскольку древесина в них надежно закрыта алюминием от внешних воздействий - дождя, снега, града, ультрафиолетового излучения Солнца. Монтаж выполнен по ГОСТ, с применением лент. Окна в проемах закреплялись на анкерные пластины с последующим заполнением монтажного шва пенным герметиком.



Круглые деревянные окна
Добавлено Helena1996, Вторник, Апрель 19, 2022 - 08:12

Выпустили и установили круглые окна из дерева со стеклопакетами.Окна выполнены из бруса 78х78 мм, сращенная сосна. Стеклопакет 40 мм, двухкамерный, с энергосберегающим стеклом, 4-14-4-14-4И. Отделка Zobel (Германия), цвет снаружи Белый, изнутри - прозрачный лак.



Комбинированное дерево-алюминиевое остекление
Добавлено Helena1996, Пятница, Февраль 18, 2022 - 08:08

На сегодняшний день способы обработки дерева, применение оборудования по производству деревянных окон производства Италии или многих европейских стран, внедрение клееного бруса при производстве оконных систем, несомненно, увеличило их доступность, надежность и прочность. Впрочем, дерево есть древесина и по износоустойчивости, стойкости к влиянию окружающей среды, оно уступает алюминию, превосходя его по теплоизоляционным и эстетическим аспектам.



Складная деревянная дверь-гармошка в коттедже
Добавлено Helena1996, Пятница, Февраль 11, 2022 - 12:19

Выполнили дверь-гармошку из дерева из бруса лиственницы в доме в Дмитровском районеИзготовили и установили деревянную дверь-гармошку со стеклопакетом в особняке в Дмитровском районе Московской области. Дверь произведена из сращенного бруса лиственницы сечением 78х78 мм, отдельные элементы рамы - из бруса 78х108 мм. Габариты двери: высота 3570, ширина 5210 мм. Из-за ограничений фурнитуры Siegenia FS Portal на высоту створки (не более 2360 мм по фальцу), сверху пришлось выполнить глухую фрамугу высотой 1155 мм. Левая (на фото) створка раскрывается отдельно и используется как рядовая дверь с замком. Все створки собираются «гармошкой» вправо, полностью открывая проем (схема открывания 770). Изделие окрашено системой покрытий Zobel Zowosan, отделка двухцветная: изнутри белая, снаружи RAL7044. В двери установлены двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты толщиной 40 мм (4-14-4-14-4И).



Деревянные евроокна на Большой Бронной
Добавлено Helena1996, Четверг, Февраль 10, 2022 - 11:56

Деревянные евроокна из бруса сосны на улице Большая Бронная. Произвели и поставили деревянные окна из сибирской сосны со стеклопакетами на Большой Бронной в квартире в центре Москвы.



Реставрационные окна на Садовой-Кудринской
Добавлено Helena1996, Четверг, Февраль 3, 2022 - 07:52

В рамках реставрации жилого дома по Садовой-Кудринской улице, дом 28-30 («Генеральский дом») произвели окна со стеклопакетом из сосны.Остекление сделано в 2 нитки, с деревянной коробкой между нитками. В каждой из ниток поставлен однокамерный стеклопакет 4-12-4 (20 мм). Толщина стеклопакета уменьшена по сравнению с обычными 28 мм по причине широкого нестандартного фигурного штапика. Окна окрашены в белый цвет системой покрытий Zobel Zowosan. Фурнитура и ручки «MACO», цвет Шампань, 2 контура уплотнителя «Deventer» белого цвета. Жилой дом по адресу Садовая-Кудринская улица, дом 28-30 - объект культурного наследия регионального значения. Многоквартирный жилой дом Минобороны СССР возведён в 1947 году. Создателями проекта выступили выдающиеся советские зодчие Л. В. Руднев, В. Е. Асс и В. О. Мунц, при участии инженера П. Е. Гнедовского. После сдачи дома в эксплуатацию квартиры в нем получили и его создатели – архитекторы Л. В. Руднев и В. О. Мунц. Здесь же находились и их мастерские. Дом без преувеличения можно назвать «маршальским». Среди жильцов дома были маршалы Советского Союза А. А. Гречко, А. И. Еременко, М. В. Захаров, Л. А. Говоров, Главный маршал артиллерии М. И. Неделин, трагически погибший на Байконуре в 1960 году при взрыве ракеты Р-16, военачальники С. М. Штеменко, В. И. Кузнецов, Н. Д. Псурцев, известный учёный, исследователь космоса А. А. Благонравов, хирург Н. Н. Еланский и другие.



Окна из дерева на Новинском бульваре
Добавлено Helena1996, Вторник, Ноябрь 2, 2021 - 08:15

Создали деревянные окна из соснового бруса на Новинском бульваре.Окончен монтаж 4-ех окон "Эконом" из сращенной сосны на Новинском бульваре Москвы. Окна крупные, габаритами около 2 х 2 метра, сверху пришит доборный брус под установку подвесного или наятжного потолка. Брус сечением 60х70 мм, двухслойный клееный бездефектный, стеклопакет двухкамерный 4-8-4-8-4И (28 мм). Фурнитура MACO (Австрия), отделка Zobel (Германия), цвет ручек - белый, отделки - Ясень. Подоконники на сегодняшний день оставлены старенькие, будут заменены на последующем шаге.Наш сайт СВ Окна



Слуховые окна из дерева на Арбате
Добавлено Helena1996, Пятница, Октябрь 29, 2021 - 08:31

Сделали и установили реставрационные окна из сосны на Арбате.В верхней части окон - однокамерный стеклопакет с деревянными декоративными накладками, воспроизводящими оригинальные окна. В нижней части окон две створки со штульповым открыванием и заполнением в виде жалюзийной решетки. Древесина - сосна, отделка Zobel (Германия), цвет белый. Фурнитура MACO, Австрия. Монтаж выполнен по ГОСТ, с лентами. Сложность заказа состояла в том, что окна пришлось поднимать по строительным лесам и монтировать в стесненных условиях чердака здания.Больше здесь



Деревянные евроокна из сосны в Марфино
Добавлено Helena1996, Среда, Октябрь 20, 2021 - 07:33

Изготовили и смонитровали окна из сосны со стеклопакетом в Марфино.Комплект остекления включает в себя четырехстворчатое окно, в котором две боковые створки глухие, две центральные - со штульповым открыванием, правая поворотно-откидная с микропроветриванием. Второе окно двухстворчатое, также со штульповым открыванием и правой поворотно-откидной створкой с микропроветриванием. Деревянные части окон отделаны системой покрытий Zobel (Германия) на водной основе. Цвет отделки - Ясень. Фурнитура, как обычно - MACO, Австрия. Цвет ручек - Титан.



Syndicate content
реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту