Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Живи не тем, чем можешь заниматься, а тем, чем не можешь не заниматься

Живи не тем, чем можешь заниматься, а тем, чем не можешь не заниматься
Добавлено Ника Аремих, Суббота, Ноябрь 28, 2009 - 04:42

изображение пользователя Ника Аремих

Кратко и по существу:

Пою с детства (любитель, 6 лет в хоре местного ДЮЦ)
Профессионально и активно занимаюсь вокалом с осени 2008 года.
Есть своя команда - www.chornaperlyna.com, которая была сформирована 22 января 2008 года (на сайте есть демо видео и аудио).
Ищу возможность разнообразить сферу применения своего голоса, попробовать себя в других направлениях, других видах деятельности.
Открыта для новых знакомств и новой информации.

Развернуто:

Родилась, как показал опыт, достаточно давно, чтобы хвататься за любую возможность развития своих вокальных данных, поскольку много времени оказалось упущенным на вполне интересные, но в итоге не слишком пригодившиеся занятия. Поэтому в данный момент стараюсь уделять максимум времени своему музыкальному развитию и поиску области его применения.

В детстве я когда-то говорила, что "стану великой певицей". Неоднократно. Кажется, тогда у меня хватало амбиций с головой, но смелости для их воплощения нашлось не слишком много. Все, на что я решилась тогда, - это регулярное посещение детского хора местного ДЮЦа в течение шести лет. Потом увеличилась нагрузка в школе и этим занятием пришлось пожертвовать.

На третьем курсе училища во мне проснулась любовь к альтернативной музыке и я ухватилась за желание играть на гитаре. Разумеется, играть на ней я так не научилась (ну, это я понимаю сейчас, глядя на своего гитариста и не только на него :) ), но кое-что у меня получалось и я начала писать свои песни. Как позже выяснилось, музыка получалась местами достаточно посредственная, а в остальном - довольно интересная, но в зачаточном состоянии. Хотя, однокурсники слушали с удовольствием и неоднократно просили спеть "что-нибудь из своего" :)

Со временем я осознала, что того, что у меня есть, недостаточно для самореализации и начались первые попытки собрать свой коллектив или попасть в чужой. Долгое время проекты заканчивались развалом или просто прекращением деятельности в силу разных обстоятельств, часто даже не совершив ни одного выступления. Но наступила осень 2007 года... Период знаменателен для меня знакомством с нынешним гитаристом, которого не хватало для реализации моих амбиций. Барабанщик и басист были негласно утверждены еще до этого, а остальные музыканты появились несколько позже.

22 января 2008 года Чорна Перлина впервые собралась вместе и вскоре начала активно выступать, а к осени я решила, что для лучшего результата мне необходима дополнительная вокальная подготовка. Разумеется, я начала заниматься с преподавателями. Не все было гладко, но положительные изменения не заставили долго ждать себя. И это развитие до сих пор приносит мне огромное удовольствие. Тем более, что на сцене это тоже заметно помогает :)

Но теперь, несмотря на любовь и преданность своей команде, я возжелала экспериментов. Бэк-вокал, разные стили, разные приемы... Но пробовать дома перед зеркалом - это одно, а вот воплотить это в живом коллективе, на "живой" сцене - это совсем другое. И именно такая возможность привлекает меня и подталкивает на поиски чего-то нового и интересного.

ПрикреплениеРазмер
anaphema.jpg5.31 кб

Автор: 
borzenko
Дата: 
Вто, 2011-10-04 04:57

«ЗІРКОВА ХВИЛЯ» - приглашаем на участие в теле-фестивале.
Лучше один раз увидеть: http://www.youtube.com/watch?v=mIxqFbwrZPs
Заявки на участите:
Продюсерский центр Григория Борзенка Херсон
Тел. (0552)27-96-46, +38-066-254-93-86 – Григорий
Е-mail:
Подробности на сайте организаторов: www.premiera.at.ua



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту