Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Восстановление ванн в столице различными способами

Восстановление ванн в столице различными способами
Добавлено gremyachinskaya, Пятница, Март 5, 2021 - 16:13

Как бы аккуратно не обходиться с ванной, у всякой вещи имеется свой срок эксплуатации. Так со временем наружный вид ванны делается неприглядным в результате механических ударов и из-за воздействия моющих среств. С годами на ванне появляются сколы, трещинки и следы коррозии. Что же выгоднее, купить новую ванну либо осуществить восстановление? Приобретение новенькой сантехники обойдётся в немаленькую сумму. Ну, а реставрация ванн сбережет денежные средства и время.
Способы восстановления ванн:

  1. установка вкладыш
  2. покрытие эмалью
  3. наливная ванна

Самый известный метод - это покраска эмалью поверхности ванны. При данном методе восстановления ванна будет иметь привлекательный вид до пяти лет.

Реставрация ванны в столице путем вставки вкладыша подразумевает установку "ванны в ванну". В старенькую ванну устанавливается акриловая форма, повторяющая форму оригинала. Приклеивается вкладыш специальной пеной. Позитивные моменты этого способа в том, что акрил более устойчив к сколам, в отличии от эмали. Ванна впоследствии восстановления подобным путем долго будет белоснежной, с ровненькой поверхностью. К минусам возможно отнести то, что акриловая форма приклеиваться при помощи пены, что со временем может отклеиваться. В щель попадет вода, и произойдёт гниение. Вкладыши из акрила не устанавливаются в чугунные ванны. Так же требуется наличие зазора в 3см между ванной и стеной. Срок службы три-пять лет.
Наливная ванна - это реставрация ванны с применением акрила в жидком виде, что не пожелтеет с годами и будет стоек к разнообразным химически активным средствам. Эксплуатировать ванну уже можно будет спустя 36 часов. Жидкий акрил - это новый материал, что будет служить до 10 лет. Недостаток в том, что если есть неровности или сколы, акрил их повторит и они останутся заметны.
При реставрации ванн стоимость зависит от избранного способа. Однако какой способ не избрать - это окажется в разы меньше цены новой ванны.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту