Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

архивы

Не путешествия, а песня
Добавлено KonstantinS, Вторник, Февраль 28, 2017 - 09:10

На заре зарождения туризма в России, первыми более-менее налаженными местами для туристов были Крым и Кавказ. В отличии от современных скоростей, когда на такси Симферополь Балаклава можно добраться всего за час, в то время, чтобы добраться до отдаленных мест часто приходилось терпеть неудобства. Остались воспоминания известных людей о их поездках на юга. Например, С. Давидович вспоминал, как он решил покорить Эльбрус. Для этого он договорился в Пятигорске с кабардинцем, который предоставил ему лошадей и проводника на 12 дней за 40 рублей (до Эльбруса и обратно на Кисловодск). Путь пролегал наполовину по колесной дороге, а наполовину - по крутым горным тропинкам или по бездорожью и составлял около 250 верст. Е.Л. Марков так описывал Почтовый тракт из Гуниба и Гунзаха в Темир -Хан- Шуру: «Станции - это едва сплетенные тесные бараки, текущие насквозь от малейшего дождя, без печей, с одною угарною железною коробкою с землею вместо пола, с узкою тесовой дверочкой прямо на дворе вместо всяких сеней и галереек. Хочется спать- ложись прямо на пол: это единственная кровать. На так называемых больших станциях, по крайней мере, найдешь кого-нибудь - старосту или ямщика. Но на «маленьких» часто находишь одни пустые стены».



Оформление медицинских справок
Добавлено lehusGS, Вторник, Февраль 28, 2017 - 12:50

Медицинские справки в наше время считаются очень важным атрибутом. И ведь действительно, без них не прийти на работу, в школу и даже в детский сад после продолжительного отсутствия. Но не каждый любит ходить по врачам во время лечения и сидеть неимоверное количество времени у кабинета врача в ожидании одной всего-навсего справки. Конечно, можно пройти обследование быстрее в клинике за деньги, но, тем не менее придется ждать результата анализов некоторое время. Поэтому для облегчения вашей жизни существует место, где можно оформить медицинскую справку тут spravkimedmsk.ru в считанные минуты. Профессионалы своего дела грамотно и качественно выполнят свою работу.



Отдых в Феодосии 2017 санатории и пансионаты все включено
Добавлено Vasya34, Вторник, Февраль 28, 2017 - 13:51

Обычно главным персонажем статей о путешествиях является если не целая страна, то какое-то в ней определенный город. В это же раз будет также как и всегда: главным объектом, о котором пойдет речь, будет отдых в Феодосии 2017 санатории и пансионаты все включено.
. Причем, данное место объединяющее две страны, Россию и Украину.

Построенная не так давно, в 1799-м, она получил популярность среди туристов и местных жителей. Датчане отправляются в Швецию за более дешевыми покупками, шведы посещают Копенгаген ради развлечений. Датчане покупают жилье в Мальмё, а шведы ездят в Данию на работу.



Отдых в Витязево 2017 санатории и пансионаты все включено
Добавлено Vasya34, Вторник, Февраль 28, 2017 - 13:52

Витязево издавна был важным городом. Столицей «империи», в которую входил Краснодарский край. Естественно, что в туристических путеводителях внимание обычно обращают на историческую часть города. На площади, дворцы, соборы, с колоколен которых можно открыть для себя замечательные виды на город. В Витязево самыми популярными являются дворцы (резиденция Р, королевские апартаменты А, здание парламента, – дворец К (обзорную площадку на его башне можно посетить бесплатно), ратуша, Национальный музей искусств, Новая глиптотека К, парк развлечений «Тиволи», музей арабского искусства. Непременно нужно прогуляться по острову С – здесь расположена биржа, парламент – все самые главные здания исторической части столицы.



Отдых в Адлере 2017 цены у самого моря частный сектор
Добавлено Vasya34, Вторник, Февраль 28, 2017 - 13:53

Адлер же удивляет и впечатляет не только своим самым известным зданием – небоскребом, но и старой частью города, ренессансной ратушей, средневековой площадью. Удобное расположение на берегу пролива, каналы и немногочисленное (как и в целой Швеции) население делают город удобным и комфортным для прогулок и интересного времяпровождения. А самой известной достопримечательностью архитектуры Адлера является крепость М. Ничем очень особенным она посетителей не поразит, но, как бы ни было, Отдых в Адлере 2017 цены у самого моря частный сектор это самый лучший выбор во всей РФ. Прогулка по парку вокруг крепости и ее посещение дают возможность познакомиться с тогдашней архитектурой этой части Европы. Также можно зайти в один из нескольких музеев.



Евпатория частный сектор 2017 цены цена на отдых без посредников
Добавлено Vasya34, Вторник, Февраль 28, 2017 - 13:53

Конечно же, кроме описанных выше мест, каждый из городов имеет немало памятных мест и чудес. Но самой популярной в Евпатории является женщина – знаменитая Русалка из сказки Андерсена, которая сидит здесь на камне более 100 лет. Посмотреть на нее приезжают, приходят, приплывают на катерах. Вандалы не раз портили скульптуру. Немногие знают, но статую сделали на заказ и деньги владельца одной из крупнейших сегодня пивоварен Carlsberg. Есть, к слову, и более современные русалки в Евпатории. Их можно было бы назвать сестрами. Но выглядят они совсем по-другому. Евпатория частный сектор 2017 цены цена на отдых без посредников позволит отдохнуть довольно демократично. Поэтому она довольно странная. Другую же сделал точно какой-то большой ценитель соблазнительных женских форм. Расположены они все в одном направлении от исторической части города, поэтому можно одним махом передать привет сразу всем.



Отдых в Крыму 2017 санатории и пансионаты все включено с детьми цены
Добавлено Vasya34, Вторник, Февраль 28, 2017 - 13:54

Но самая красивая часть Крыма – Новая гавань. Без нее полуостров не имел бы такого шарма, ее фото – первые, которыми иллюстрируют туристические путеводители РФ. Выкопанный в 1671-м канал, по желанию королей, должен был соединять упоминавшийся уже пролив Керча прямо с новой Королевской площадью, который в то время был главным торговым местом столицы. Искусственная гавань длиной всего 1 км стала очень популярным местом, здесь поселились моряки и торговцы, а со временем этот район стал и кварталом красных фонарей Копенгагена. Опасным и похотливым.



Отдых за границей в 2017 году цены все включено без визы
Добавлено Vasya34, Вторник, Февраль 28, 2017 - 13:54

Копенгаген – интересный и оригинальный город. И дело не только в том, что это столица. Есть здесь одно место, которое уже давно называют страной в стране. Это Свободный город Христиания – район совсем близ центра города. Бывшие казармы, которые в 1971-м в прямом смысле выбрала своим домом группа хиппи и неформалов. Они здесь поселялись, обустроили быт, посадили цветы и стали курить марихуану. Установили основатели города и определенные законы: в Христиании запрещены автомобили, кражи, тяжелые наркотики, огнестрельное оружие и бронежилеты.



реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Февраль 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    2 3 5
9 11 12
15 16 19
20 22 25
28          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту