Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Здоровье и продуктивный отдых на каждый день. Гостевой пост от Zabort.ru
Добавлено Golemar, Воскресенье, Май 4, 2014 - 06:03

Здоровье и отдых людей понятия взаимосвязанные. Здоровье человека и отдых организма в основном зависят от способности грамотно отдыхать не только в свободные от работы дни и отпуска, а каждый божий день. Не целый месяц отпуска в год - это ничто и маловероятно, что сможет повлиять на состояние человека и дать в полном объеме отдых для утомившегося, за рабочий год, организма. После трудового дня у многих из нас остается сил только на просмотр сериала или выделить время социальным сетям, а ведь это огромный дополнительный удар по нашему мозгу. Мозг человека должен отдыхать не меньше, чем тело. Так, что уважаемые друзья, следует прислушаться к опытным мудрым англичанам и заботиться о здоровье и отдыхе каждый день.

Читайте также: креатив на ресурсе Zabort.ru.

Если осуществлять хотя бы незначительную часть из ниже данных советов, и вы сможете почувствовать себя намного лучше и здоровее:

Пытайтесь изменять выполняющую работу - монотонные действия, однообразная деятельность доводит до моментальной измотанности. Попробуйте изменять свои действия, которые требуют увеличенного внимания и совмещайте с более простыми и несложными.
В период ланча прогуляйтесь хотя бы минут двадцать, а еще продуктивней расслабьтесь легкой гимнастикой, йогой, пилатесом и т. П.
В "перекурах" думайте лучше не о том, как сделать "затяжку" и бесполезном пустословии с сотрудниками, а о чашке ароматного чая, о расслабляющей музыке и просто растяните мышцы.


Ваше рабочее место обязано быть подходящим и комфортабельным. Здесь большую роль играют правильное освещение, уровень шума, уютное кресло и т. Д.
Если сидя за столом начинаете уставать, скушайте апельсин, запах цитруса увеличивает бодрость, а витамин С поможет восстановить силы. Глубоко подышите и мозг поблагодарит вас за добавочную порцию кислорода.
Когда возвратитесь с работы не стоит моментально спешить к кухонной плите, а лучше отдохните лежа минут 10 в удобной позе, чтобы ноги находились выше тела, прикройте глаза и прослушайте непринужденную музыку.
Возьмите за правило укладываться в постель в одно и тоже время, чтобы сразу уснуть займитесь каким-нибудь монотонным расслабляющим занятием, не надо много есть перед тем как собираетесь спать и смотреть на ночь фильмы ужасов. О влиянии сна на здоровье организма есть возможность прочесть здесь.

Пробуйте в течении недели найти время на хобби, увлекательное чтение, прогулки с друзьями и близкими, сходите в бассейн или просто ни о чем не думая побарахтайтесь в ванне, изыскивайте возможность как можно больше расслаблять свой мозг и организм каждый день. Присматривайте за своим здоровьем и отдыхом постоянно и организм возблагодарит вас длительной и веселой жизнью.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту