Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Дневник пользователя Golemar

Гостевая статья от ресурса Jj-tours Таиланд или Турция: куда поехать на отдыхать?
Добавлено Golemar, Среда, Июнь 25, 2014 - 19:50

Вопрос отпуска для большинства россиян всегда решался проще простого. В основном это время проведенное в Египте, Таиланде и Турции. Но Египет иногда смущает отдыхающих своими беспорядками,
Поэтому давайте остановимся на других двух странах. Таиланд или Турция? Давайте
Произведем сравнение!

1. Полет на самолете.

Долететь в Турцию значительно быстрее, чем в Таиланд. Во-первых, Турция находится ближе,



Диета на жаркие дни. Доставка еды из ресторана. Гостевая статья от портала Restorandia.ru.
Добавлено Golemar, Пятница, Июнь 20, 2014 - 17:50

Для того чтобы в жаркие летние дни вы чувствовали себя великолепно,
Стоит питаться правильно.
В данной статье мы расскажем, каким продуктам питания следует отдать предпочтение.

1. Пейте больше воды. В жару
Мы потеем гораздо больше, чем в холодные дни, поэтому
Нашему организму нужно больше жидкости. Лучше всего поможет
Негазированная вода, травяные чаи без сахара, а так же зеленый чай. А вот сладкая газировка и пиво не



Каким способом приобрести дом в Австралии. Гостевая статья от портала X-line.by
Добавлено Golemar, Суббота, Май 10, 2014 - 20:41

За последнее время жилплощадь в Австралии очень поднялась в цене. Но при этом ее все также динамично покупают. В Канберре, столице Австралии, дома поднялись в цене почти на 30%. Приобрести дом тут с каждым разом всё труднее и труднее.
А вот в Мельбурне ситуация не так плачевна: цены в этом городе всегда были меньше, при том что это достаточно немаленький город в стране.



Электрика автомашины: рекомендации по ремонтированию электрики авто. Гостевая статья от портала Autoves.ru
Добавлено Golemar, Вторник, Май 6, 2014 - 16:53

Регулировка электрики достаточно трудоёмкий процесс и имеет свои трудности. Чтобы процесс устранения неполадок закончился с положительным результатом, в данной статье я расскажу об основных рекомендациях и указаниях для тех людей, которые в одиночку осуществляют ремонт электрической части машины. Приведу некоторые рекомендации по ремонту электрики.



Здоровье и продуктивный отдых на каждый день. Гостевой пост от Zabort.ru
Добавлено Golemar, Воскресенье, Май 4, 2014 - 06:03

Здоровье и отдых людей понятия взаимосвязанные. Здоровье человека и отдых организма в основном зависят от способности грамотно отдыхать не только в свободные от работы дни и отпуска, а каждый божий день. Не целый месяц отпуска в год - это ничто и маловероятно, что сможет повлиять на состояние человека и дать в полном объеме отдых для утомившегося, за рабочий год, организма. После трудового дня у многих из нас остается сил только на просмотр сериала или выделить время социальным сетям, а ведь это огромный дополнительный удар по нашему мозгу. Мозг человека должен отдыхать не меньше, чем тело. Так, что уважаемые друзья, следует прислушаться к опытным мудрым англичанам и заботиться о здоровье и отдыхе каждый день.



Искусство дизайна молодого бармена.
Добавлено Golemar, Пятница, Май 2, 2014 - 18:18

Как подать спиртное красиво и аппетитно
Существует масса вариантов как декорировать коктейль и усыпить таким образом бдительность того, кому он преподнесен. К примеру, можно сделать "иней" по ободку фужера - сахар для сладких напитков, соленый - для "Маргариты". Для этого надо обмазать край кусочком лимона или апельсина, перевернуть стакан в соль - сахар и убрать излишки прилипшего. Ну а если использовать для смачивания ободка цветные сиропы или ликеры, "иней" будет желтый или любого другого, непривычного ему в природе оттенка.



Экономный отдых. Горящие туры. Гостевой пост от Milletour.ru
Добавлено Golemar, Воскресенье, Апрель 27, 2014 - 15:11

Каждый был бы не прочь провести свой отдых и захватывающе и дешево. Каким образом намного чаще путешествовать и меньше на это потратить? Вот несколько вариантов как можно отдохнуть, один из которых возможно подойдет именно вам.

Вариант 1-ый: поездка автостопом.
На такой способ поездки решится совсем не каждый. Представьте, вы должны будете стоять на трассе и ловить попутную машину. Вероятней всего ловить машину придется не один раз, до той поры, пока не доберетесь до необходимого вам места. На поездку автостопом у вас возможно уйдет достаточно вашего свободного времени.



Играйте с пользой. Гостевая статья от сайта Girls-play-games
Добавлено Golemar, Суббота, Апрель 26, 2014 - 05:15

В наше время компьютерные игры являются составной частью жизни большого количества современных людей. Само собой, предел должен быть всюду. Но осуществимо ли, не только получать удовлетворение от игры, но во время этого и пользу? конечно!
Для детей младше 16 лет игры обязаны пропускаться через родительский отбор. Хочется дополнить, что, вероятней всего, достаточно взглянуть на квадратик на коробочке. И если вы увидите красные «18+» - детям играть нельзя. Достаточно безопасных симуляторов, стратегий, аркадных игр не выступающих угрозой для уравновешенности Вашего ребенка. Мало того игры имеют развивающее воздействование.



Что значит душевая стойка?
Добавлено Golemar, Четверг, Апрель 24, 2014 - 20:30

Душевой стойкой представляется абсолютно простейшая конструкция, которая имеет вид душевой лейки, расположившейся на перекладине. Современные образцы могут формироваться стационарной лейкой, смесителем, термостатом, крючками, подставками для мыла и полочками для различных принадлежностей. Следует отметить, что душевая стойка отличается от душевой панели, так как душевая панель всегда обладает гидромассажными форсунками.



Казни в Саудовской Аравии. Гостевая статья от сайта Saudar. Net
Добавлено Golemar, Среда, Апрель 23, 2014 - 17:57

Королевство Саудовская Аравия является самым крупным государством, которое расположилось на Аравийском полуострове. Граничит с такими странами как Ирак, Иордания, Кувейт и Арабские Эмираты. На западе омывается Красным морем, а на севере соприкасается с водами Персидского залива.
Про Саудовскую Аравию можно высказаться, что она страна двух мечетей, таких как Медина и Мекка — это самые священные города по исламу. Аравия расположена на 80% площади полуострова Аравийского, на большой части которой расположились пустыни и полупустыни.



Syndicate content
реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту