Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
НЛО реально ли это или все эт сказка!
Добавлено domenianna, Суббота, Декабрь 16, 2017 - 16:16

Те кто верит в наличие НЛО, те и видят это уникальное явление, а вот остальные неверующие так и прозябают в неведении. НЛО летали и будут летать и в будущем, на многих картинах и иконах прошлого изображены летательные аппараты в виде тарелок. Что это как не НЛО? Люди видели эти космические корабли, люди даже вступали в контакт с пилотами НЛО, но объяснить все более четко кроме как это внеземной разум пока что не могут.
Если считать верной теорию множественности миров, то с большой долей вероятности можно предположить, что мы не одиноки в нашей Вселенной и что есть еще более развитые цивилизации, которые за нами наблюдают. Они тут летают с разной целью, кто то заправляется, кто то изучает человечество как вид, а кто то тут выращивает для себя питательную среду.
Если вы что то увидели непонятное в небе, то не стоит сразу думать, что это к вам явилось НЛО? Нужно точно знать о признаках НЛО, о них уже не трудно найти более подробное описание. НЛО разные и все не похожи друг на друга, есть такие, что даже не поддаются описанию. То что вы увидите и примите за НЛО, на деле может оказаться каким либо обломком ракеты или стратосферного зонда. Чтоб не было казуса, нужно понимать, что не все что мы видим и не можем описать есть НЛО. Смотря на один и тот же бесформенный объект каждый человек из группы видит совершенно разное, так что не спешите с описанием того, о чем возможно уже все знают. Есть и такие, кто в любой летающей ерунде видит НЛО, такие зомбированные люди даже надутый воздухом пакет из полиэтилена могут принять за супер продвинутый летательный аппарат пришельцев из созвездия Ориона. Чаще всего такие случаи бывают в США и Канаде, где фильмами от Голливуда напрочь промыли всем мозги. Я же склонна верить в то, что все же у людей достаточно ума и фантазии, чтоб отличить зерна от плевел.
Чтоб в голове сложить некую базу сравнения, нужно как минимум изучить опыт тех, кто когда либо что то подобное в поле встречал. Вот к примеру пас фермер коров в поле и началась гроза с сильными разрядами молнии. Молния била как в землю, так и от земли в небо, но иногда огненный серпантин пробегал и параллельно поверхности земли где то на высоте среди туч. Очередной удар молнии породил в небе огромный алый шар, который перемещался совершенно непредсказуемо. Что это было? НЛО? Или шаровая молния? Скорее всего это была именно большая шаровая молния, и ни чего общего этот объект с НЛО не имел, но фермер из увиденного раздул сенсацию и в итоге на пиаре наварился как бизнесмен. Продал коров своих и поставил гостиницу для тех, кто хотел бы отдохнуть в поле и по случаю увидеть НЛО. Многие из снимков, которые попадают на анализ специалистам уфологами в конечном итоге отбрасываются в сторону по причине природного характера. Люди путают с НЛО и молнии, и Спрайты и даже облака необычной формы. Но есть все же и такие материалы, которые хоть и косвенно, но все же подтверждают, что мы не одни тут живем на Земле, что есть кто то еще и этот кто то в разы более умный. За НЛО постоянно начали наблюдать с Розуэльского инцидента, который имел место быть в 1947 году, до этого НЛО видели, но записи о таких объектах встречаются крайне не системно.
В 1947 году фермер из штата Нью-Мексико нашел у себя на поле развалившийся объект. На некоторых частях были надписи на не понятном языке, материал был очень и очень интересным, он был прочным, легким и что бы ты с ним не делал, он в конечном итоге принимал ту же первоначальную форму.
На этом развалившемся космическом корабле были гуманоиды, некоторые погибли, а кое какие остались живыми и были перевезены в специальный ангар на военную базу. То что были пришельцы многие знали, но их увезли, а всем приказали держать язык за зубами, что в некоторой степени слило на нет весь интерес к случаю. Хотя все относительно и уже ближе к 70-м прошлого века про инцидент опять заговорили с большим интересом. С одной стороны ученые выдвигали аргументы о том, что такое не может быть, а с другой стороны уфологи сообщали, что по их данным НЛО это скорее реальность, чем выдумка. Прошло еще 50 лет, но истина так и не проявилась в данном вопросе.
Тему Розуэлла стали крутить на всех каналах, стали интерес к НЛО раскручивать в кино, стали делать на интересе к НЛО большие деньги. Фильмов с тех пор про пришельцев и НЛО создали уже так много, что трудно даже все их пересчитать.
Наверное вы хотели бы знать по поводу того, а что же у нас в России с пришельцами обстоит? Да все так же, как и в США. Летают, их иногда сбивают, ловят и изучают. Как то над Петрозаводском пролетал реально огромный НЛО, то что это был НЛО ни кто уже и не оспаривает. В небе над Питером летел сигарообразный объект и вдруг взорвался. На Ютубе есть даже видео этого случая. Кто то усмотрел в этом случае фэйк, а кто то реальность. О том что НЛО это не вымысел уже все знают, так что я думаю не за горами то время, когда правительства стран перестанут утаивать информацию о пришельцах и в открытую мировой общественности расскажут о то, что человечество не одиноко во Вселенной и что НЛО это реальность с которой нужно мириться и по возможности сосуществовать.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту