Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Дневник пользователя domenianna

Хочу поехать в Крым отдыхать
Добавлено domenianna, Понедельник, Июль 9, 2018 - 08:33


Отдых в Приморском как мне кажется это не самое лучшее решение, хотя для тех, кто в Турцию не любит ездить или для тех кто в Испанию катает это место вообще то будет за диковинку. В Приморском море есть, но оно не самое синее и не самое чистое. В нем кстати нет акул, оно для них холодное, так что можно купаться и ни о чем не думать. Хотя Черное море и черное, но оно скорее грязное, чем синее, моча от туристов каждый год скапливается и если и утекает, то узкой лейкой через проливы Турции, а уж в Турецких вода вода явно голубая, там если и сливают нечистоты в море, то они сразу утекают в океан через кучу проливов. Так, что если денег нет то едем в Приморское, а если вообще нет, то сидим дома:)



Интересный замок Буффавенто!
Добавлено domenianna, Вторник, Июнь 12, 2018 - 15:39

В 2014 году отдыхаем только дома! Зарубежный туризм можно использовать как для разнообразия На Алтае много нетронутых человеком мест главное это природа края. Хочешь отдыхай, а хочешь работай, край не многолюдный, природа не тронутая, ляпота . По всей стране про Алтай все кто живет в России все знают! Главное достоинство Белокуриха!.



Петербург: открыт мост Бетанкура и набережную Макарова
Добавлено domenianna, Пятница, Май 18, 2018 - 13:19

Набережную Макарова связал с Адмиралтейским проездом вантовый мост, он перекинулся через Малую Неву. По протяженности набережная Макарова всего 2.1 км, находится она на левом берегу Невы. Набережная как бы эстакадами опоясывает Центром маломерного флота и ОАО «Морской завод «Алмаз». Новый переход очень важен и нужен, он имеет протяженность 1227 метров, над рекой мост тянется на 357 метров. Мост вантовый с пилонами, очень даже красивое сооружение.



Скоро 9-ое Мая я вас всех заранее поздравляю!
Добавлено domenianna, Вторник, Апрель 24, 2018 - 13:53

Вы наверное не в курсе, но как только окончится апрель, то наступит Май, а там куча праздников. Первого мая и и 9 мая это самые крутые праздники. Если вам такие праздники нравятся, то скоро они прибудут в ваш город и порадуют вас, а я пока прорекламирую их стишком и картинкой.



Всех с 23 февраля, всем по бутылке наливки:)
Добавлено domenianna, Пятница, Февраль 23, 2018 - 10:57

Сегодня праздник большой, я точно знаю, что многие люди празднуют 23 февраля! Если вы родились еще в СССР, то вы должны помнить, что 23 февраля это праздник Советской Армии, хотя СССР уже нет, но в душе праздник еще жив и не умрет пока о нем помнят. На одной доске объявлений я как то прочитала хорошее поздравление о котором вам и хочу сообщить. Сперва будет стих, а потом картинка и мелодия, думаю вы будете рады такому крутомму подарку в день Советской Армии, 23 февраля сегодня.



Самый маленький телефончик
Добавлено domenianna, Четверг, Январь 25, 2018 - 17:57

Чтоб что то продавать, нужно как минимум делать что то уникальное или сильно уж качественное. Иное, другое продать будет трудно. Именно по этому пути пошла компания Clubit New Media, получился довольно симпатичный телефон, он как старые добрые Нокии первых поколений, но в разы меньше. Если верить тому, что пишет производитель в описании, то телефон Zanco Tiny T1 в своем классе самый миниатюрный.



НЛО реально ли это или все эт сказка!
Добавлено domenianna, Суббота, Декабрь 16, 2017 - 16:16

Те кто верит в наличие НЛО, те и видят это уникальное явление, а вот остальные неверующие так и прозябают в неведении. НЛО летали и будут летать и в будущем, на многих картинах и иконах прошлого изображены летательные аппараты в виде тарелок. Что это как не НЛО? Люди видели эти космические корабли, люди даже вступали в контакт с пилотами НЛО, но объяснить все более четко кроме как это внеземной разум пока что не могут.



Есть ли в реале ядерное оружие в США?
Добавлено domenianna, Понедельник, Октябрь 9, 2017 - 07:53

Вот и осень, мое мобильное приложение мне об этом как не странно забыло напомнить, а я вот такая уникальная не могу ни чего сделать толком без подсказок из сети интернет или из бегущей строки от друзей на своем мобильном гаджете.
Если честно, то день супер! С самого утра все норма, хотя уже далеко не полнолуния, я все же думаю, что стоит и про нарисованное яблоко на куполе Земли вспомнить. Ведь оно светит как то странно и это тоже нужно как бы заметить:)



Сотовая связь в России
Добавлено domenianna, Среда, Сентябрь 6, 2017 - 07:42

Пользователи у которых есть сотовый телефон с большой радостью купили бы себе новый гаджет, если бы не высокая цена того устройства, которое явно хочется купить. Для того, чтоб рынок мобильных гаджетов ожил, нужно как минимум снизить цену на устройства и не навариваться троекратно и пяти кратно на куске пластика с экраном. Менеджеры из Oukitel явно в теме и прорабатывают понижение цен в будущем.



Прикольные футболки!
Добавлено domenianna, Среда, Сентябрь 6, 2017 - 07:40

У вас есть прикольная футболка? Если нет пока, то это так сказать уже не проблема, если сильно захотеть, то можно себе купить классную футболочку с красивым логотипом. Я вот к примеру точно знаю, что мир строится по принципу ты красив и одежда на тебе здорово сидит. Если вы хорошо одеваетесь, то значит и в душе у вас как минимум полный порядок. Я вот сегодня решила подумать о том, чтоб купить себе прикольную футболочку с логотипом «Я волшебник», это вполне можно сейчас реализовать и стоит это не так дорого как вы себе можете представить. Я лично всегда покупаю себе только дорогие и качественные футболки, десять штук на сезон вполне хватает. Если вы в теме, то вот вам и ссылочка на интересное предложение.



Syndicate content
реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту