Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Дневник пользователя ksmksm33

Двойка
Добавлено ksmksm33, Среда, Июль 9, 2014 - 10:42

Как-то раз мне влепили двойку по математике. Я очень раастроился, конечно, отец ведь у меня тяжел на руку. В классе сижу, страдаю, в воображении представляю, какая кара меня ожидает. В этот момент подходит мой дружбан Петька и начинает меня утешать, зовет в футбол погонять после школы.
- Да какой же футбол, - говорю я, - мне папа так за эту пару даст, что я неделю, не то что гонять в футбол, лежать нормально не смогу.



Фарфоровая свадьба
Добавлено ksmksm33, Воскресенье, Июнь 29, 2014 - 10:12

Как-то раз пригласили нас близкие друзья на фарфоровую свадьбу. Приглашенных было много, примерно человек сорок, все дарили фарфоровые красивые вазы, сувениры, сервизы, супницы и прочие фарфоровые изделия. День близился к концу, и в это время, шестнадцатилетний сын отважился вручить маме и папе свой презент. Паренек вошел в зал, что-то скрывая за своей спиной, видно было, что он слегка смущается. Но он собрался с духом и выпалил:



Такси
Добавлено ksmksm33, Вторник, Июнь 24, 2014 - 11:08

Раз как-то я поехал в сказочный город Бишкек. Дабы не умирать со скуки по вечерам, завязал знакомство с молодой девушкой местной. Условились мы прогуляться вечерком. Чтобы я мог ее перед этим забрать из дома, она научила меня произносить кое-как пару-тройку фраз, для втолкования водителю такси, куда мне необходимо доехать.
Так вот, миловидный вечерний Бишкек. Поблизости от отеля Хаятт кемарит в своей колымаге таксист...



Пирожок
Добавлено ksmksm33, Пятница, Июнь 20, 2014 - 11:03

Я, наполненный радостью от летней солнечной погоды и долгожданного отпуска, медленно шел по небольшим улицам моего города. В этот день я хотел долго-долго гулять, дышать ароматом цветов и мокрой травы после мелкого дождика. Так вот я шел и шел, наслаждаясь небольшими родными домиками и приветливыми жителями. Казалось, что после 5 лет прожитых в Питере, я снова оказался в раю.



Ориентировка
Добавлено ksmksm33, Среда, Июнь 18, 2014 - 08:47

Мы с приятелем частенько рассказываем друг дружке интересные ситуации из жизни, развлечение у нас такое, хобби своеобразное, точнее соревнование, кто кого рассмешит сильнее. Вот, к примеру, одна из последних историй Андрюхи:
Давно, тогда я в институте еще учился, забросила меня судьба в Новосибирск. Стою на местном вокзале, поезд свой жду. Чтобы как-то разнообразить досуг, подошел к стенду - "ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ", совершенно без всяких целей, так просто, от безделья. Посреди обычных мошенников с цыганской наружностью и алиментщиков, в глаза бросался один тип. Что-то усредненное меж Валуевым и Карелиным, именно про такого в народе говорят: "как посмотрит - душа вмиг в пятки нырнет". Под фотографией было расписано, что этого гражданина за побег разыскивают, оказывается, он отлично владеет приемами различных единоборств, чрезвычайно склонен к совершению насилия, психически неустойчив, вооружен огнестрельным и холодным оружием, ну и дальше все в таком же духе. Пока читал, стало реально страшно. В воображении мелькали разнообразные видения ужаса и кошмара.



Объяснительная
Добавлено ksmksm33, Суббота, Июнь 7, 2014 - 17:25

Я, Федоров Алексей Яковлевич, уже пятнадцать долгих лет работаю старшим прорабом на различных стройках. 15 мая мы сдавали один из новых строительных объектов - девятиэтажный дом. Комиссия приняла объект с оценкой - хорошо. Можно сказать, что единственным небольшим замечанием было - снести неприглядную старую лачугу, которая находилась совсем рядом с новым строением, и подготовить придомовую территорию для застройки детской площадки.



Лифт
Добавлено ksmksm33, Пятница, Май 30, 2014 - 09:00

Дело было в Москве. Строился один тридцатиэтажный домик, утвержденный проект предполагал установку 2-х скоростных лифтов, их скорость должна была составить не 1м/с, как в обычных домах, а все шесть. Скажу прямо, это скорость внушительная, но и сам домик ведь не дешевый получился. Одни лифтовые двери на каждый этаж по тысяче долларов каждая.



Карьерная лестница
Добавлено ksmksm33, Вторник, Май 27, 2014 - 19:38

Эта поучительная история началась во время обеда. Наша вся стройбригада ела в полной тишине, на улице стояла страшная жара, все накалено до предела. К тому же устали все здорово, сил на беседы нет уже.
Один из новеньких, дожевывая свой обед, громко заявляет:
- Эх, товарищи, работенка собачья у нас, платят не так много, чтобы так усердствовать, а основное, ведь нет фактически никакой малейшей возможности подняться по карьерной лестнице!



Дядя Жора
Добавлено ksmksm33, Четверг, Май 22, 2014 - 12:11

На стройках работы практически постоянно полно, если работник хороший специалист, то он делает все быстро и без брака, конечно, за такое качество нужно хорошо платить, однако некоторые люди пытаются сэкономить и нанимают студентов без опыта, надеясь, что каким-то образом все срастется.
Как-то на строительстве одного из объектов, наш бригадир дядя Жора решил сэкономить на рабочей силе и нанял бригаду парней, труд которых оплачивался раза в три дешевле, нежели услуги специалистов.



Находчивый предприниматель
Добавлено ksmksm33, Вторник, Май 20, 2014 - 09:03

Юмористических историй очень много, особенно среди предпринимателей. Ведь само слово - предприниматель, указывает, что человек предприимчив и изобретателен. А дело в том, что предпринимателям довольно часто не фартит. Да и вообще, каждый столкнуться может со сложной проблемой. Некоторые предприниматели ручки опускают, но другие активизируют всю свою находчивость и изобретают что-то невероятное, тем самым, сберегая собственное дело. Вот парочка тому доказательств.



Syndicate content
реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту