Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Климатические приборы - это залог комфорта проживания
Добавлено vaperikap, Воскресенье, Март 2, 2014 - 22:07

Климатическое оборудование являются неотъемлемой составляющей сегодняшней жизни. Рвение людей к удобствам в свободное и рабочее время определяет необходимость в появлении новых изобретений, которые способны гарантировать не только приемлемую и удобную температуру воздуха, но и иные компоненты, необходимые для хорошего самочувствия - это оптимальный уровень влажности, чистоту, определенную концентрацию кислорода и тому подобное.

Таким способом, оптимально выбранное климатическое оборудование - одно из важных условий комфортного и удобного жилища. Под таким оснащением подразумеваются кондиционеры, вентиляторы, осушители воздуха, сплит-системы, обогреватели, тепловые пушки и др. Однако можно подметить три центральных категории - это системы вентиляции воздуха, системы очистки и увлажнения воздуха и тепловое оборудование. Рассмотрим более детально каждую из групп.

Системы кондиционирования воздуха

Кондиционер представляет собой оснащение, используемое для создания в здании требуемых значений влаги, температуры и подвижности воздуха. Имеется множество типов кондиционеров исходя из их применения, исполнения и универсальности. Чтобы найти требуемый кондиционер, следует принимать во внимание тип, а также размеры дома, где он будет размещаться, размер окон, число человек, которые будут частенько находиться в помещении и так далее. Если в квартире две комнаты, то тогда целесообразнее будет применить сплит-систему.

Системы очистки и увлажнения воздуха

Влажность объясняется присутствием влаги в воздухе. От нее здоровье и самочувствие людей напрямую зависит не меньше, чем от температуры, в связи с тем важно иметь в доме оборудование, которое будет поддерживать оптимальный уровень влаги в доме.

Воздухоочистители же необходимы, чтобы убирать небезопасные добавки - это пыль, дым от сигарет, газовые выделения и стройматериалов, пылевых клещей и так далее, потому их присутствие в квартире также надо.

Тепловое оборудование

Тепловая техника применяется для подогрева квартир, промышленных помещений, складских комплексов, офисных помещений. К ней относятся обогреватели, конвекторы, котлы отопления и тепловые пушки. Источником энергии для массы теплового оборудования выступает электричество, потому как это наиболее приемлемый и подходящий тип энергии в городской местности. Есть вместе с тем тепловая техника на газовом и жидком топливе, но она намного сложнее в применении и подороже. Самой главной отличительной особенностью данного оборудования является мощность, т.к. От нее прямо зависит площадь, на которую рассчитана такая тепловая техника.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту