Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Оптимальные способы раскрутки страницы в Instagram
Добавлено Vizara, Пятница, Май 14, 2021 - 11:55

Инстаграм является площадкой для презентации разных услуг – интернет магазины, аккаунт психолога в инстаграм и другое. Но довольно трудно помнить все, допустим, про лимиты рассылки в директ инстаграм 2021, так как постоянно правила меняются. Очень разумно пользоваться замечательным информационным сайтом Vebset, на котором можно почитать развернутые статьи на данную тему. А теперь упомянем о насущном вопросе - вариантах продвижения в инсте.

Платные варианты:

1. Пиар у блогеров. Важно помнить, что у них цены на рекламу не одинаковы и сначала оптимально выбирать странички со скромной аудиторией. Идеально выбирать блогеров с близкой тематикой, для того чтоб подписчикам было приятно воспринимать ваш материал.
2. Участие в разных гивах у популярных личностей. Подписчики появятся из-за конкурса, их окажется больше, чем при рекламе. Только существует существенный недостаток – после аудитория может отписаться, если их не впечатлил контент.
3. Таргетированная реклама. Такой метод продвижения позволяет настроить рекламу на конкретную аудиторию. Настройка ее проводится при помощи Инстаграм либо Фейсбук. Выхлоп рекламы зависит от вложений и настроек.

Бесплатные способы:

1. Обратный пиар. Состоит в том, что вы делаете рекламный пост с отметкой блогера. Человек, с кем вы договорились, делает так же. Для неопытных блогеров этот способ даст возможность получить первые десять штук подписчиков. Основное - выбирать блогера с похожим количеством подписчиков и тематикой странички.
2. Участие во флешмобах. Популярные блогеры постоянно запускают флешмобы. Смысл в том, чтобы войти в блогерское комьюнити. Многие участники могут заинтересоваться вами.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту