Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Остекление коттеджей, загородных домов
Добавлено acontinent, Понедельник, Май 30, 2022 - 15:21

Стекло в доме может выполнять не только задачу окна, но и являться, пусть не несущей, но все же стеной. Панорамное остекление – современный тренд, который стал довольно заметен в частном строительстве. Появившись на Западе, с течением времени это направление пришло и к нам. И наиболее важно, что в России есть компании, занимающиеся этим на высоком уровне.
Ergohaus является одним из лидеров рынка панорамного остекления. Ключевым направлением команды экспертов является проектирование и монтаж использующихся в остеклении светопрозрачных сооружений.
Качество изделий - на высоком уровне, поскольку для работы используются решения, созданные в Германии, Бельгии, Нидерландах и Люксембурге. Присутствуют и отечественные аналоги, соответствующие высоким международным стандартам, но со сравнительно невысокими ценами. С ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте https://ergohaus.ru/catalog/okonnye-konstrukcii/panoramnye-okna .
Большой опыт работы на рынке говорит о высоком профессионализме специалистов компании Ergohaus. За это время было создано в общей сложности 730 проектов различного направления, масштаба и уровня сложности. Партнерами компании являются две сотни архитектурных бюро, некоторые из которых очень востребованы.
Несомненно, тренд фасадного остекления сегодня будет все более актуальным. Сказывается наличие разнообразных примеров подобных концепций, и многие хотят достичь похожих результатов в своем доме. Одновременно с этим на повышение интереса воздействуют и цены, поскольку панорамное остекление в доме по карману большинству.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту