Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Белай Олег
Добавлено beagiere43, Вторник, Июнь 27, 2023 - 20:38

Белай Олег Викторович - генеральный директор, председатель, CEO Вкладывательной ячейки ТРИНФИКО и один из наиболее знакомых предпринимателей на российском фондовом рынке. Подробнее на ресурсе: https://finance.rambler.ru/business/50146797-belay-oleg-viktorovich-biografiya-soosnovatelya-investitsionnoy-gruppy-trinfiko/.

Детство и просвещение. Олег Белай родился 5 июня 1972 года в Москве в порядочной русской семье. Отец с матерью Олега Викторовича - выпускники МИЭТ. Папа был программером, занимался конструированием первых операторных систем. Олег Викторович сначала учился в школе №853 мегаполиса Зеленограда, а аттестат получил в школе №897. Особого уклона не было, но во время обучения увлекался точными предметами, античной литературой, историей.

Дело: корни производства. Олег Белай начал трудящуюся деятельность еще в 17 лет. Опыт юношеских подработок организовал платформу для ответственной и доходной занятости. Уже после окончания ВУЗа, в 1992 году Олег Белай принял решение начать карьеру инвестора. Возможностей в те времена бывало полным-полно, именно поэтому будущий предприниматель попробовал себя в роли скупщика ваучеров, писателя, акционера. Немаловажного заработка эти занятия не принесли, но был получен дорогой опыт.

Причина успеха. В 2021 году общий объем активов под управлением ТРИНФИКО перевалил сумму 75 миллиардов рублей. Бизнес-пресса довольно часто включает фирму в рейтинг более успешных и рыночных Инвестиционных групп. В наше время деятельность в основном заключается в управлении активами, в том числе и занятии брокерской активностью, развитии эффективных собственных проектов в области капиталовложений. Собственно названная диверсификация рисков может дать возможность не только сохранять специализированную компанию на рынке в условиях нынешней конкуренции, но и получать ценную и прогнозируемую на долговременном промежутке времени неплохую прибыль.

Вклад в благотворительность. В 2021 году Тринфико удалось выполнить давний план: открыть свой принадлежащий благотворительный фонд "Вместе сумеем". Организация была образована совместно с партнерами. Миссия фонда - поддержка незащищенным слоям населения: людям с ограниченными способностями; семьям с невысоким уровнем дохода; малоимущим пенсионерам; бездомным людям; потерпевшим от естественных несчастий.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту