Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

архивы

Есть ли в реале ядерное оружие в США?
Добавлено domenianna, Понедельник, Октябрь 9, 2017 - 07:53

Вот и осень, мое мобильное приложение мне об этом как не странно забыло напомнить, а я вот такая уникальная не могу ни чего сделать толком без подсказок из сети интернет или из бегущей строки от друзей на своем мобильном гаджете.
Если честно, то день супер! С самого утра все норма, хотя уже далеко не полнолуния, я все же думаю, что стоит и про нарисованное яблоко на куполе Земли вспомнить. Ведь оно светит как то странно и это тоже нужно как бы заметить:)



список учебных заведений России
Добавлено zhirovojTP, Понедельник, Октябрь 9, 2017 - 08:44

В жизни каждого человека приходит время расставания с беззаботным детством и плавного погружения в океан знаний. Он глубок и коварен , изобилует скрытыми течениями и бездонными провалами в неизвестное. Внешний мир изобилует наставниками и учителями , которые берутся научить человека свободному погружению и плаванию в этом океане. Но не все они хороши в своем деле, да и не все бывают нужны. Возникает вопрос - как же выбрать правильных наставников ? Ответ прост – нужно обратиться к ресурсу need4study.com .



Фильмы онлайн в хорошем качестве hd
Добавлено zhirovojTP, Понедельник, Октябрь 9, 2017 - 11:05

У вас есть свободный от повседневных дел вечер и вы хотите провести его в тихой уютной обстановке? Тогда просмотр любимого фильма или сериала в домашней атмосфере то что вам нужно.

ON-MOVIE.NET это сайт онлайн фильмов. Новые фильмы хорошего качества онлайн бесплатно - прекрасная альтернатива затратных и длительных походов в кинотеатр. Теперь вы сами можете выбирать фильм и время сеанса и следить за новинками киноиндустрии не выходя из дома.



реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Октябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
           
3 6
9 15
         

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту